| Buffy the Vampire Slayer & Angel: Reborn |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Buffy the Vampire Slayer & Angel: Reborn | » Wolfram & Hart » Вестибюль Вольфрам и Харт.


Вестибюль Вольфрам и Харт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просторный вестибюль. Красивый интерьерчик, растения, бежевые тона. Секретарь и постоянно бегающие туда-сюда работники и клиенты.

0

2

----->>> Начало игры <<<-----

  Множество огромных зданий среди них не так уж и просто узнать нужный. Посмотрев на небольшой клочок бумаги (на котором был адрес) Файн тихо произнес, охватывая взглядом небоскреб:
- Вроде бы тут.
Открыв дверь Файн увидел огромное помещение (вестибюль). И нескольких секунд не хватило бы осмотреть помещение. Файн ожидал увидеть скромный офис, но в вестибюле было очень большое количество людей.
- Если столько людей здесь, то я представил сколько дальше будет. По сравнению с жарой на улице здесь было комфортно от работающих кондиционеров, которые заметил гость. На Файна никто не обращал внимания. Так казалось, что он тут частый.
  Красивое оформление взбудоражило Файнеса так, что он забыл зачем пришел. Но мужской голос отвлек его:
- Файн? - после этого мужчина положил руки в карманы пиджака и видимо ждал ответа. - Это что за чел?
- Да это я. Вы мне звонили? - подходя к человеку спросил Файн.

Отредактировано Fin (17.09.2011 21:41:20)

0

3

офф: пост больше 15 строк!

Да - спасибо, что пришли... сказал мужчина, но...
Через некоторое время в вестибюле появилась дама.
http://forumupload.ru/uploads/000a/08/53/40608-4.png
- Здравствуйте... ты свободен Митч. - сказала она встретившему Файна парню. Девушка изящно протянула руку, очень приятно... Хорошо, что вы пришли. Пройдемте в мой кабинет! Девушка пошла, оглядываясь на Файна к лестнице, ведущей вверх. Расскажите о себе! Мне было бы интересно послушать. Меня зовут Кейтлен... Можно просто Кейт... с улыбкой сказала работница. Агенты ВиХ всегда были довольно дружелюбны по началу. Итак, они поднялись на 11 этаж, и вошли в кабинет Кейтлен.

здесь!

0

4

Не долго думая мужчина ответил:
Да - спасибо, что пришли... - дружелюбный голос произнес эти слова.
Через некоторое время подошла красивая девушка, которая так же дружелюбно сказала:
- Здравствуйте... ты свободен Митч. Очень приятно... Хорошо, что вы пришли. - после девушка протянула руку. Файн потихоньку пожал руку, чтобы не причинить боль с виду хрупкой девушке. Пройдемте в мой кабинет!
- Пройдемте, - Файн последовал за девушкой вверх по лестнице. Она время от времени оглядывалась и сказала:
Расскажите о себе! Мне было бы интересно послушать. Меня зовут Кейтлен... Можно просто Кейт...
- Хорошо, Кейт. Я исполнял много убийств, в общем, был наемником. Несколько лет работал на мафию. В армии отлично научился пользоваться всеми видами оружия, всеми видами транспорта. - сделав паузу в несколько секунд Файн продолжил - - В последнее время ничем не занимался. Только недавно приехал в "город ангелов". У меня тоже к вам вопрос. Откуда вы обо мне узнали?
- Неужели слежка? - было в мыслях у наемника.
- Думаю, у такой крупной компании есть много соперников, кого-то нужно устранить?
К этому моменту они уже подошли к кабинету на 11 этаже. - Лифт бы сюда.

----->>> Кабинет Кейтлен Дешанел

0


Вы здесь » | Buffy the Vampire Slayer & Angel: Reborn | » Wolfram & Hart » Вестибюль Вольфрам и Харт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно