| Buffy the Vampire Slayer & Angel: Reborn |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Buffy the Vampire Slayer & Angel: Reborn | » F.A.Q. » Гостевая vol. 1


Гостевая vol. 1

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Задаем вопросы! Милости просим. Администрация постарается помочь Вам. =)

0

2

привет Уэс =) смени мне пароль мррр =)

0

3

Эдди Велл
12345

0

4

Добрый день)
Простите мне мою невнимательность, не сразу увидела что Фэйт придержана, но никаких сроков вроде бы не обозначено... Вообще есть возможность занять эту роль?)

0

5

Faith Lehane
Да, регистрируйтесь, потому как давненько той, для которой придерживали нет.

0

6

Вах, сижу в полном шоке и недоумении) Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что я на этом форуме уже играла (Фейт) и тогда главный администратор играл роль Ксандера) Если я не ошибаюсь, могу ли я использовать свою старую анкету (которую я писала исключительно ради этой ролевой) или лучше нацарапать новую?

0

7

Вроде ваша Фейт) написал(а):

Вах, сижу в полном шоке и недоумении) Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что я на этом форуме уже играла (Фейт) и тогда главный администратор играл роль Ксандера) Если я не ошибаюсь, могу ли я использовать свою старую анкету (которую я писала исключительно ради этой ролевой) или лучше нацарапать новую?

Не ошибаетесь) Лучше нацарапать заново, но не анкету. На неё распространяется акция - Гостевая vol. 1 Там всего лишь нужно написать способности и пробный пост) И мы очень надеемся, что вы к нам придёте, ибо для вас уже будет игра готова)

0

8

На роль Баффи еще идет прием или уже занята?
Если свободна, можно придержать мне ее на три дня?

0

9

Buffy
Я понимаю, что Баффи свободна)

0

10

Ребят, придержите мою роль до выходных! Пост наполовину готов, домой возвращаюсь поздно и никакая, тяжелая неделя( Спасибо... если что, мой номер аси:

- с телефона сижу часто!

0

11

Доброго времени суток)
Фэйт уже занята?

0

12

Вообще нет, её тут пытались придержать до выходных. Не знаю появится ли этот человек или нет. Так что можно выложить анкету или пост и подождать до завтра. Если человек, который придержал её не появится - то роль ваша =)

0

13

Я оставляла свою анкету уже, может недели полторы назад, но мне тогда сказали что роль придержана и потом моя анкета видимо была удалена, вот)

0

14

вампиры владет какиемми способносятми кроме банальных силы, скорости? например телепатия., телекинез.

0

15

ах да неканонов принимаете?

0

16

.игрок написал(а):

Я оставляла свою анкету уже, может недели полторы назад, но мне тогда сказали что роль придержана и потом моя анкета видимо была удалена, вот)

Анкеты я не удаляю, анкеты переносятся в раздел принятых\непринятых, а там на Фэйт нет анкет. Может быть вы имели ввиду пост в акции?

Natallia Augnech написал(а):

например телепатия., телекинез.

В основном нет. Только те, кто имел такие способности при жизни.

Natallia Augnech написал(а):

ах да неканонов принимаете?

Да

0

17

Wesley Wyndam-Pryce написал(а):

В основном нет. Только те, кто имел такие способности при жизни.

а возможно что человеком владела одной из такой способностью а потом стала вампиром?

0

18

Natalia Augnech
сразу скажите что за способность.

0

19

телепатия

0

20

Wesley Wyndam-Pryce
может быть)
ну так что? удалите старый аккаунт, чтоб я зарегистрироваться смогла, ну или можно просто пароль мне дать?

0

21

Natalia Augnech написал(а):

телепатия

без контоля разума.
-Чтение мыслей
-Чтение воспоминаний

Так?

.игрок написал(а):

удалите старый аккаунт

Удалю. 15 сек.

0

22

Добрый день, скажите а роль Фред занята?

0

23

Игрок 2 написал(а):

Добрый день, скажите а роль Фред занята?

нет - свободна

0

24

Правда? Просто я заметила, что в участниках она есть, а вот на сайте не появляется, то есть можно ее занять?

0

25

Можно я нагло встряну и скажу - займите) А то она в самой гуще событий бездвижимая и молчаливая)

0

26

Wesley Wyndam-Pryce

Wesley Wyndam-Pryce написал(а):

без контоля разума.
-Чтение мыслей
-Чтение воспоминаний
Так?

да

0

27

Если дадут право занять админы, кстати я на одной ролевой уже ее играю, но там просто она стала игра сама, вот думаю тут поиграть за Фред, если она не занята)

0

28

Игрок 2 написал(а):

Если дадут право занять админы, кстати я на одной ролевой уже ее играю, но там просто она стала игра сама, вот думаю тут поиграть за Фред, если она не занята)

Фред не занята. Ник свободен. Регистрируйтесь именем и фамилией.

0

29

так можно?

0

30

Я все же подожду одобрение админов) Пусть мне хотя бы кто-то из них ответит)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » | Buffy the Vampire Slayer & Angel: Reborn | » F.A.Q. » Гостевая vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно